Об авторе Контакты
Сделать стартовой ГлавнаяИстория команды Суперлига ФотоархивИстория волейбола Разное

Сборная России по волейболу выиграла Кубок Ельцина

Сборная Рф по волейболу стала победителем VII интернационального турнира на Кубок первого Президента Рф Б.Н.Ельцина.

Сборная Рф по волейболу стала победителем VII интернационального турнира на Кубок первого Президента Рф Б.Н.Ельцина. Это 1-ый фуррор российскей команды под управлением новейшего головного тренера Владимира Кузюткина.

Как сказали «0-50.ru» в пресс-службе Администрации Екатеринбурга, в конце турнира русская сборная, которую совсем либо временно покинули практически все фавориты, победила сборную Стране восходящего солнца в напряженном поединке со счетом 3:2 (20:25, 25:20, 25:18, 20:25, 16:14).

Бронзовым призером Кубка Ельцина стала сборная Голландии. В матче за третье место нидерландские волейболистки в 3-х партиях обыграли команду Кубы (25:17, 25:23, 25:21).

По итогам Кубка Ельцина команды расположились последующим образом: 1. Наша родина, 2. Япония, 3. Голландия, 4. Куба, 5. Белоруссия, 6. Азербайджан.